ХК «Ростов» в домашнем матче разгромно проиграл «Бурану»

Встреча завершилась со счетом 1:4.

После длительного перерыва хоккеисты «Ростова» снова принимают на своей арене противников. 22 ноября на «Айс Арене» «кондоры» сражались с воронежским «Бураном». Встреча завершилась крупным поражением хозяев — 1:4.

340 зрителей пришли в вечер пятницы, чтобы поддержать любимую команду и посмотреть игру. Но донские хоккеисты не смогли порадовать болельщиков: первый гол гости реализовали уже на девятой минуте, играя в большинстве.

Но спустя всего две секунды после старта второй части матча «кондоры» сравняли счет. Нападающий Андрей Леонов с подачи Алексея Прохорова отправил шайбу прямо в сетку ворот «Бурана». Удерживая равный счет практически все время, к концу периода ростовчане потеряли контроль и допустили еще один гол. 2:1 — воронежцы уходят на перерыв лидерами.

В концовке последней трети воронежцы увеличили свой отрыв еще на два гола. Итог встречи — разгромное поражение хоккейного клуба «Ростов» со счетом 1:4.

Следующую встречу «красно-белые» проведут 28 ноября на домашней арене против ХК «Сокол» из Красноярска.