Состав ГК «Ростов-Дон» пополнила спортсменка из сборной Беларуси

Линейная Анастасия Лобач присоединилась к донским красавицам.В гандбольном клубе «Ростов-Дон» произошло пополнение. Об этом 29 сентября сообщили в пресс-службе донской команды. К ростовским красавицам присоединилась 33-летняя Анастасия Лобач. Девушка будет выступать в амплуа линейной. Гандболистка родилась в Минске, а свою спортивную карьеру она начала в белорусских клубах «Аркатрон» и БНТУ. После этого она побывала во многих командах из разных стран,

» Читать далее

Нападающий ФК «Ростов» Элдор Шомуродов может перейти в итальянскую команду

Стоимость трансфера форварда «желто-синих» составляет восемь миллионов евро.Нападающий футбольного клуба «Ростов» Элдор Шомуродов может перебраться в чемпионат Италии. Об этом 29 сентября в своем «Твиттере» сообщил итальянский спортивный журналист Джанлуиджи Лонгари. В настоящее время донская команда ведет переговоры с клубом «Дженоа». Отмечается, что трансфер форварда «желто-синих» обойдется итальянцам в восемь миллионов евро. Журналист добавил, что договоренность обоих клубов ведется к

Защитник «Ростова» Александр Смирнов перейдет в «Оренбург»

Между двумя командами достигнуто трансферное соглашение длительностью в сезон.Защитник футбольного клуба «Ростов» Александр Смирнов переходит в расположение команды «Оренбург». Об этом «желто-синие» объявили 28 сентября. Отмечается, что между командами достигнуто трансферное соглашение по аренде флангового футболиста до конца текущего сезона. Напомним, что в составе «Ростова» Смирнов не так давно. Контракт с клубом он подписал в начале августа 2020 года, но

Защитник ФК «Ростов» Дмитрий Чистяков вернулся в команду после серьезной травмы

Спортсмен вышел на поле во втором тайме против «Арсенала».Спортсмен вышел на поле во втором тайме против «Арсенала». Защитник футбольного клуба «Ростов» Дмитрий Чистяков вернулся в состав команды после серьезной травмы. Участие в играх «желто-синих» спортсмен возобновил 27 сентября во время встречи с «Арсеналом». Напомним, 26-летний бэк получил травму 4 июля, в матче с «Крыльями Советов». В первом тайме один из

ФК «Ростов» разгромил на выезде «Арсенал»

Донские футболисты выиграли в Туле — 3:2.После болезненного поражения израильскому «Маккаби» и вылета из Лиги Европы УЕФА ростовчане остро нуждались в реабилитации. И они её заработали, одержав победу 27 сентября, хотя и не без сложностей. Уже в дебюте «канониры» заставили ростовчан ошибиться. Эванс Кангва вышел один на один и открыл счёт, Егор Бабурин не спас, 1:0. Но «жёлто-синие» быстро смогли

Защитник ФК «Ростов» Константин Плиев перейдет в «Уфу»

Игрока арендует клуб из столицы Башкортостана до конца текущего сезона.Константин Плиев из ФК «Ростов» перейдет в «Уфу». О сделке с клубом из столицы Башкортостана 25 сентября заявили в пресс-службе «желто-синих». Аренда 23-летнего игрока продлится до конца текущего сезона. Сумма сделки между клубами составляет 600 тысяч евро. Константин Плиев начал карьеру в футбольном клубе «Алания» в 2014 году. Спустя несколько лет

Полузащитник ФК «Ростов» Евгений Черкес перейдет в «Форте»

Аренда 19-летнего игрока рассчитана на год.Евгений Черкес из ФК «Ростов» перейдет в таганрогский «Форте». Об этом 25 сентября заявили в пресс-службе «желто-синих». Аренда 19-летнего игрока продлится год. Сумма сделки между клубами составляет 200 тысяч евро. Полузащитник в составе «Форте» выступит в первенстве Профессиональной футбольной Лиги. Евгений Черкес является воспитанником воронежской футбольной школы. Игровую карьеру начал в составе «Стрелы» в родном

Лучшим игроком выездной серии ХК «Ростов» стал Данил Кудашев

За вратаря проголосовали большинство болельщиков.Голкипер Данил Кудашев второй раз за год стал лучшим игроком хоккейного клуба «Ростов». Об этом 25 сентября сообщили в пресс-службе донской команды. В социальных сетях «кондоры» проводили опрос на счет самого полезного игрока выездной серии, прошедшей с 21 по 23 сентября. В итоге 58% болельщиков отдали свое предпочтение именно вратарю «Ростова». Последние две игры 23-летний голкипер

ФК «Ростов» проиграл «Маккаби» из Хайфы

Ростовские футболисты уступили на своём поле 1:2 израильской команде и покинули Лигу Европы.Матч квалификации Лиги Европы УЕФА проходил в Ростове-на-Дону без зрителей. Изначально шансы команд рассматривались как равные. В первом тайме «Ростов» на правах хозяев выглядел агрессивнее. Жёлто-синие много владели мячом и в конце концов открыли счёт на 10-й минуте. Матиас Норманн дальним пасом нашёл на острие атаки Эльдора Шомуродова,

Игрок ФК «Ростов» забил в ворота «Маккаби»

Мяч забил Элдор Шомуродов. Игрок футбольного клуба Ростов забил в ворота Маккаби. Элдор Шомуродов забил в ворота соперника в начале игры. Донской футболист забил с подачи Матиаса Норманна на 9-й минуте. Голкипер не смог отразить мяч. В итоге счет в матче с соперником из Израиля счет открыли ростовчане. Напомним, игра началась 24 сентября 19.30 часов на Ростов Арене.