Рубрика: Спорт

«Молодёжка» «Ростова» обыграла «Краснодар»

Ростовские футболисты одержали домашнюю победу — 1:0. В матче 12-го тура М-Лиги соперником были воспитанники хвалёной академии «Краснодара». Игра получилась напряжённой, но «жёлто-синие» вполне по делу победили. В первом тайме большую часть времени хозяева поля выглядели острее и интереснее в атаке. «Быки» долгое время вообще ничего не могли создать опасного впереди. Но «жёлто-синие» так и не смогли открыть счёт до

» Читать далее

ХК «Ростов» обыграл дома «Ладу»

Ростовские хоккеисты переиграли соперника из Тольятти – 5:3. Амбициозный клуб из Самарской области явно приехал в Ростов за победой, но так просто отдавать два очка никто не собирался. В первом периоде ХК «Ростов» мощно начал. После несколько пристрелочных бросков красно-белые открыли счёт усилиями Аркадия Аксёнова – 1:0. «Автозаводцы» пришли в себя ближе к середине первого отрезка встречи. Станислав Альшевский чётко

ФК «Ростов» потратил 3,5 миллиона рублей на чартеры в Сочи и обратно

В субботу, 16 октября, состоится встреча «желто-синих» с сочинской командой. Автор фото: Денис Демков. Футбольный клуб «Ростов» потратил 3,5 миллиона рублей на трансфер команды и тренеров в Сочи и обратно. Информация об этом размещена на сервисе для поставщиков «Контур.Закупки». В Адлер «желто-синие» улетают 15 октября, вернутся в донскую столицу 16 октября, сразу после встречи с футбольным клубом «Сочи», которая состоится

Футболист «Ростова» Павел Мамаев успешно перенес операцию в Финляндии

33-летнему полузащитнику потребовалось хирургическое вмешательство из-за травмы ахиллова сухожилия. Игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев успешно перенес операцию на ахиллово сухожилие. Об этом 14 октября на своей странице в инстаграм рассказала его девушка Надежда Санько. Полузащитнику донского клуба потребовалось хирургическое вмешательство. Накануне футболист получил травму — разрыв ахиллесова сухожилия. Подобные повреждения не редкость среди профессиональных спортсменов, ноги которых постоянно подвержены сильным

ХК «Ростов» обыграл ЦСК ВВС

Ростовские хоккеисты победили соперника из Самары – 5:3. В прошлом матче ростовчане не удержали победу после 3:0. Теперь же обратная ситуация – чудесное спасение после 0:3. Уже на второй минуте игры самарские лётчики открыли счёт усилиями Алексея Рарова, 0:1. Далее «Ростов» создал несколько моментов, но реализовать не получилось. Вторая двадцатиминутка началась с двух шайб гостей. Ринат Шафигуллин и Артём Якутов

«Ростов-Дон» разгромил «Астраханочку» в чемпионате России

Донские гандболистки одержали крупную победу – 31:22. Российская Суперлига возобновляется. Соперником в очередной игре была команда из Астрахани. Больше половины матча каспийские спортсменки сдерживали ростовчанок, но затем быстро рассыпались. Первый тайм прошел при абсолютно равной борьбе. Астраханки выдерживали темп вице-чемпиона страны. После получаса игры «желто-черные» вели в счете — всего лишь 13:12. Второй тайм тайм гостьи начали еще лучше –

Контракт сборной России с бывшим тренером «Ростова» Валерием Карпиным продлен

Специалист обеспечил национальной команде второе место в группе отборочного турнира чемпионата мира. Фото: topnews.ru. Контракт с главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным продлен, потому что он гарантировал второе место в группе отборочного турнира чемпионата мира. Об этом заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Напомним, что в понедельник, 11 октября, россияне со счетом 2:1 в гостях победили

ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Дизелю»

остовские хоккеисты уступили сопернику из Пензы – 3:4. В прошлом сезоне именно «Дизель» выбил «Ростов» из плей-офф. Тогда в первом же раунде красно-белые проиграли 0:4 в серии и отправились в отпуск. Теперь была возможность отчасти поквитаться за тот разгром. В первые минуты «кондоры» смотрелись опаснее, а на третьей минуте игры это вылилось сразу в два гола – отличились Савва Андреев

Регбийный «Ростов» проиграл «Енисею-СТМ»

Ростовские регбисты уступили в Красноярске — 11:48. Многократный чемпион России на своем поле сыграл с «Ростовом» резервным, экспериментальным составом. Увы, но даже с учетом этого у красноярцев было большое преимущество. «Енисей-СТМ» быстро повел в счете и успешно забил реализацию. Однако команда гостей ответила попыткой Михаила Кудинова – 7:5. Далее преимущество команды хозяев быстро подавляющим. После первых сорока минут сибиряки впереди

Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России обыграть Литву

Российская команда переиграла в гостях литовок в отборе к чемпионату Европу – 35:21. Национальная сборная России продолжает отборочный турнир к чемпионату Европы, который пройдет в 2022 году в Черногории, Словении и Македонии. На этот раз соперником была Литва. Игра сложилась благоприятно – лёгкая победа подопечных Людмилы Бодниевой. С первых же минут россиянки оправдали прогнозы абсолютно всех экспертов – действующий вице-чемпион