Рубрика: Спорт

«СКА Ростов» потерпел разгромное поражение от ЦСКА

Ростовские и московские армейцы встретились в товарищеском матче, итог встречи — 5:1.В Москве на стадионе «Октябрь» состоялось армейское дерби — ЦСКА дома принял футбольный клуб из ПФЛ «СКА Ростов». Донские футболисты разгромно проиграли в товарищеском матче. Победу москвичи обеспечили себе еще в первом тайме, закатив четыре безответных мяча гостям. Во второй половине футболисты ЦСКА забили еще один гол в ворота

» Читать далее

ФК «Ростов» снова стал объектом спекуляций

В клубе может повториться ситуация трехлетней давности, когда после ухода Курбана Бердыева ФК «Ростов» оказался в долговой яме.В интернете стала появляться информация о серьезных проблемах ФК «Ростов». Новость распространилась столь стремительно, что напомнила хорошо организованную информационную волну с вполне определенными целями. Сотни СМИ подхватили слухи о том, что игроки не получали зарплату больше трех месяцев. Вскоре эту информацию подтвердил и

Женский футбольный клуб «Дончанка» — чемпион первенства России

Команда из Новошахтинска в финале обыграла тамбовскую «Академию футбола» — 1:0. В Крымске завершилось первенство России по футболу среди женских команд. Победителем турнира стала новошахтинский клуб «Дончанка. В финальной игре наши девушки триумфально одолели соперниц из Тамбова — футболисток «Академии футбола». Поединок состоялся 16 ноября и завершился со счетом 1:0. В главном матче подопечные Натальи Карасевой отлично стартовали, забив быстрый

БК «Ростов-Дон-ЮФУ» одержал победу над «Спартой энд К-2»

«Пантеры» провели два победных матча в Видном, выиграв со счетом 66:80 и 53:74.Баскетболистки «Ростов-Дона-ЮФУ» дважды одолели в Видном местный клуб «Спарта энд К-2». Матчи Суперлиги — 1 прошли 16 и 17 ноября. Первая встреча была очень непростой для обеих команд. Исход игры решился только в четвертой четверти. Заключительная десятиминутка осталась за ростовчанками, итоговый счет — 66:80. Во втором матче дончанкам

«Чайка» одолела «Нижний Новгород» в выездном поединке

Это первая победа клуба под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева.Футболисты «Чайки» провели выездную встречу с «Нижним Новгородом». 17 ноября команда одержала первую победу под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева, одолев волжан со счетом 1:2. Счет в матче на 24 минуте открыли песчанокопцы: Максим Машнёв неожиданно пробил из-за пределов штрафной, и мяч влетел в самый угол. Но в концовке

Павел Мамаев провел первый матч за «Ростов»

«Желто-синие» проиграли «Краснодару» в товарищеском матче со счетом 1:0.Пока некоторые футболисты РПЛ выступают на свои национальные сборные, футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар» провели товарищеский матч. На родном стадионе «быков» хозяева победили «желто-синих» со счетом 1:0. На поле впервые за донскую команду вышел Павел Мамаев, который подписал контракт с клубом сразу же после выхода из колонии. Встреча состоялась 17 ноября, команды

Экс-игрок «Ростова» стал тренером украинского клуба

50-летний Юрий Максимов возглавил полтавскую «Ворсклу».Один из футбольных клубов Украины теперь тренирует бывший игрок «Ростова». Об этом 16 ноября сообщили местные издания.Юрий Максимов назначен главным тренером полтавской команды «Ворскла». Спортсмену сейчас 50 лет, он является уроженцем Херсона. Ранее выступал из киевский «Динамо», затем – за несколько клубов Германии. В составе «Ростова» Максимов выступал в сезоне-2002/2003, когда «желто-синие» прорвались в финал

Ростовчанин стал чемпионом мира по смешанным единоборствам

Газимурад Магомедов победил в категории 84 килограмма.Чемпионом мира по смешанным единоборствам стал уроженец Ростова-на-Дону. Соревнования проходили с 10 по 16 ноября в столице Бахрейна. В состязании приняли участие более 500 борцов ММА из 50 стран мира. В составе сборной России были три представителя ростовских клубов. Наша команда выступила по-настоящему триумфально – спортсмены везут домой десять золотых, семь серебряных и одиннадцать

«Ростов-Дон» одолел румынский «Бухарест» в заключительном этапе Лиги чемпионов

Эта победа позволила дончанкам выйти в основной раунд турнира.Встреча лидеров группы Лиги чемпионов произвела большой ажиотаж. Трибуны Дворца Спорта в Ростове-на-Дону были забиты до отказа. И неудивительно, ведь в донскую столицу приехал главный соперник «Ростов-Дона» — румынский «Бухарест» . Первая встреча между командами состоялась около месяца назад и завершилась вничью -23:23. Ростовчанки с первых минут взяли инициативу в свои руки

ФК «Ростов» потратит почти 4 млн на перелет в Москву

Футбольный клуб заказывает перелет в столицу и обратно. Администрация ФК «Ростов» заказывает организацию перелета спортсменов в Москву. Стоимость услуги составляет 3,8 миллиона рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок 15 ноября. Согласно техзаданию команда в составе 110 человек 22 ноября в 16:00 планирует улететь в столицу. Футболисты вернутся в Ростов на следующий день в 22:20. По условиям договора самолет должен