Рубрика: Спорт

Спасительное пенальти: ФК «Ростов сыграл вничью с «Краснодаром»

Ростовские футболисты спасли ничью в самой концовке благодаря пенальти – 1:1.Игра против ФК «Краснодар» рассматривалась, как последний реальный шанс побороться за бронзу чемпионата – перед игрой отрыв «быков» составлял 3 очка, плюс одна игра в запасе. Подопечные Валерия Карпина в случае победы могли вплотную приблизиться к пьедесталу и всерьёз претендовать на Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Претендуют они и сейчас,

» Читать далее

Названы соперники ГК «Ростов-Дон» в Лиге чемпионов

В Вене 1 июля прошла жеребьевка группового этапа.Стало известно, с какими командами ГК «Ростов-Дон» поборется в Лиге чемпионов. Новость опубликовали на официальной странице клуба. 1 июля в Вене прошла жеребьевка команд. Донской клуб попал в группу А. Соперниками «Ростов-Дона» станут: «Мец» (Франция), «Вайперс» (Норвегия), «Эсбьерг» (Дания), «Ференцварош» (Венгрия), «Бухарест» (Румыния), «Битигхайм» (Германия) и «Крим Меркатор» (Словения). Групповой этап состоит из

ФК «Краснодар» забил гол в ворота ростовчан

Мяч в ворота ФК «Ростов» Маркус Берг.ФК «Ростов» пропустил первый мяч в свои ворота. На 13-й минуте матча в ворота ростовчан забил игрок футбольного клуба «Краснодар». Гол забил Маркус Берг. Вратарь дончан Сергей Песьяков пропустил мяч. Напомним, встреча клубов проходит в эти минуты на стадионе Ростов Арена. На 17-ю минуту матча счет составляет 0:1 в пользу краснодарцев.

Стало известно, кто сможет сможет попасть на матч «Ростов» — «Краснодар»

Игра в рамках 25-го тура РПЛ состоится в 20 часов 1 июля на Ростов Арене.Болельщикам рассказали, кто сможет присутствовать на матче ФК «Ростов» — «Краснодар». Встреча состоится состоится в 20 часов 1 июля на «Ростов Арене». Как и на матче с ФК «Арсенал», в продаже билетов не будет. На донском стадионе смогут присутствовать только владельцы сезонных абонементов. Исключением являются пригласительные

Забыли про маски и антисептик: РФС оштрафовал двух игроков ФК «Ростов» за нарушение санитарных норм

Сергей Песьяков и Павел Мамаев заплатят по 20 тысяч рублей.Контрольно-дисциплинарная комиссия РФС оштрафовала двух игроков ФК «Ростов» за нарушение санитарных норм. По решению комиссии Сергей Песьяков и Павел Мамаев заплатят по 20 тысяч рублей. Игроки оштрафованы за несоблюдение на стадионе «Ростов Арена» санитарных норм и норм личной безопасности. Находясь на стадионе, они не продезинфицировали руки, не соблюдали социальную дистанцию, а

В состав футбольного клуба «Ростов» может перейти шведский игрок

Нападающий дрезденского «Динамо» Александер Еремеефф приглянулся донской команде.К футбольному клубу «Ростов» может присоединится шведский спортсмен. Об этом сообщает издание Kicker. По данным спортивного журнала, нападающий дрезденского «Динамо» Александер Еремеефф может продолжить свою футбольную карьеру в РПЛ. Отмечается, что в скором времени контракт 26-летнего футболиста с клубом истекает и им заинтересовались множество других команд, включая «Ростов». На спортсмена также претендуют немецкий

Снова основа: ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Арсенал»

Ростовчане в матче РПЛ взяли верх над соперниками из Тулы – 2:1.Первый после карантина матч сложился удачно. Хотя жёлто-синие и были ослаблены запретом на тренировки и отсутствием заражённых игроков. Валерий Карпин смог-таки выставить на игру более-менее боевой состав. Началось всё просто здорово для «Ростова». На первой же минуте ростовчане продавили защиту туляков по центру, и Павел Мамаев вышел один на

ФК «Ростов» забил второй гол в ворота тульского «Арсенала»

Мяч в ворота соперника забил Алексей Ионов.Футболист ФК «Ростов» забил второй гол в ворота тульского «Арсенала». Мяч в ворота соперника забил Алексей Ионов. Мяч в ворота «Арсенала» футболист «желто-синих» забил головой на 17-й минуте игры. Счет игры 2:0 в пользу ФК «Ростов». Встреча проходит на стадионе Ростов Арена. С первой минуты ростовчане пошли в атаку. Уже на первой минуте Павел

Игрок «Ростова» Павел Мамаев забил гол в ворота «Арсенала»

Футболист открыл счет на первой минуте матча.Игрок «Ростова» забил гол в ворота «Арсенала». Футболист открыл счет на первой минуте игры. Встреча состоялась 27 июня на Ростов Арене. Мяч в ворота Лодыгина забил Павел Мамаев. Футболист очень активен и очень часто мяч оказывается у его ног. Пока преимущество у ростовчан. Даже комментаторы отмечают, что соперник раздерган, а игроки «Арсенала» неуместно рассредоточены