Карпин вновь раскритиковал ФК «Ростов» после победы над «Оренбургом»

Вчера‚ 29 апреля‚ в рамках чемпионата России прошел матч между ФК «Ростов» и ФК «Оренбург»․ Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан․ Однако такой исход матча не устроил главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина․ Свою команду он подверг критике‚ об этом сообщает Matchtv.

Карпин отметил‚ что у его команды были все возможности‚ но переломить счет они смогли лишь к концу игры․ Что касается пропущенного мяча‚ то он и вовсе привел тренера в разъяренное состояние․

— Думал в перерыве, как это вообще возможно, глядя на игру в первом тайме. Как вообще можно было проигрывать 0:1, — заявил тренер.

Мячи‚ которые прилетают в ворота ФК «Ростов» его и вовсе «начинают напрягать».

Как горячие пирожки: почти все 45 тысяч билетов на третий матч на «Ростов Арене» проданы
Интересовали женщины старше 50 лет: ростовчанина подозревают в восьми грабежах за две недели
Хавбек ростом в 195 см попал в сферу интересов «Ростова».
Угрожал плоскогубцами: в Ростове полицейские задержали подозреваемого в грабеже