Майские каникулы в SPA-клубе: City Creek приглашает ростовчан отдохнуть в выходные

Вы знаете, что открыть купальный сезон можно и в майские праздники? Для этого не обязательно ехать в жаркие страны или окунаться в холодную речную воду. Достаточно посетить вечеринку в SPA-клубе (СПА) City Creek (Сити Крик). С 28 апреля по 1 мая термальный клуб организует большой праздник, посвященный майским каникулам.

Любителей искупаться ждут два бассейна с теплой водой (в одном из них есть гидромассаж), в которых устроят аква-джампинг. А также несколько банек с ароматными вениками, парными церемониями, легким и крепким паром, в том числе и новая баня «Квадро». А в «Большой парной» запланированы бесплатные церемонии скрабирования.

Гости смогут послушать солнечные хиты от диджеев, попробовать блюда на гриле от шеф-повара и напитки в одном из баров. А вечером – спеть любимые песни под гитару у костра и остаться ночевать в отеле термального комплекса. 

Подробнее о майских каникулах можно узнать на официальном сайте и в соцсетях. Забронировать номер в SPA-отеле легко по телефону: +7 (928) 127-70-43. City Creek находится на Республиканской, 106А и работает для вас ежедневно, с 10:00 до 22:00.

0+

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях можно ознакомиться на сайте или по телефону +7 (908) 198-39-89.

Читайте также:  Жители Ростова рассказали о проблемах общественного транспорта в спец-маршрутке

Реклама. https://city-creek.ru/

Григорий Мелихов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове у автобуса на ходу вылетели стекла: пассажиров засыпало осколками
Двое рабочих погибли: в Гуково обрушилась стена здания шахты
Выходные в Ростове ожидаются теплые и облачные
Продуктовая корзина подорожала почти на 3% в Ростовской области
Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко разделась на сцене и исполнила танец живота: видео
В Каменске-Шахтинском иномарка столкнулась с машиной «Почты России»
На Дону в Мартыновском районе при пожаре в многоквартирном доме погиб 52-летний мужчина
В небе над Ростовской областью заметили огромный светящийся шар