Искали сутки: в Ростове найден живым пропавший 78-летний пенсионер

Ростов-на-Дону, 26 декабря 2018. DON24.RU. Исчезнувшего накануне 78-летнего пенсионера нашли в Ростове-на-Дону. Как сообщает пресс-служба донского главка, Афанасий Астахов числился пропавшим без вести около суток.

Ночью 25 декабря пенсионер вышел из своего дома в Советском районе Ростова и не вернулся обратно. Как рассказали правоохранителям родственники пропавшего, он плохо ориентировался в пространстве и мог легко потеряться.

Полицейские обнаружили пожилого мужчину на улице Нозадзе, откуда его отвезли в отделение. Стражи порядка сообщили об этом родственникам пенсионера, которые в скором времени забрали его домой. Сейчас здоровью и жизни Афанасия Астахова ничего не угрожает.

Читайте также:  Жилой комплекс с сервисом пятизвездочного отеля: в центре Ростова возводят элитный дом-резиденцию «Собрание»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Александр Брод о выборах: нарушений стало меньше, фейков больше
Седьмой по красоте: 120-летний дом купца Гладкова отремонтируют в Таганроге
Ущерб в четверть миллиона: под Ростовом задержали браконьеров с крупным уловом
В Ростове нашли живым пенсионера, пропавшего из больницы
Ростов-на-Дону сковали 8-бальные пробки
На ремонт дороги в Ростовской области потратят 179,3 миллиона
Новые случаи заражения коронавирусом в Ростовской области выявили в 28 городах и районах
В центре Ростова водитель «БМВ» сбил девушку