Ростовские гандболистки разгромили «Астраханочку»

Встреча команд закончилась со счетом 30:32.

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Астраханочкой». Встреча гандболисток состоялась 14 февраля в Астрахани в рамках тура Суперлиги Париматч 2019/2020.

В начале игры команды показывали равную игру. На пятой минуте счет был 2:2. Ростовчане выбились вперед, когда правая крайняя Марина Судакова забила гол, проведя отличную контратаку. К концу тайма преимущество осталось за донскими красавицами – 13:15.

Вторая половина игры прошла для обоих клубов в сильном напряжении. Счет «Ростов-Дона» увеличила левая крайняя Кристина Кожокарь, пронеся мяч в пустые ворота противника. «Астраханочка» старалась не отставать от дончанок, однако победу забрали ростовские гандболистки – 30:32.

Следующая игра для «Ростов-Дона» пройдет на домашнем поле 22 февраля. Ростовчанки встретятся с французским «Мецом».

Воздушное построение: в небе над Ростовом авиация ЮВО приступила к тренировочным полетам
Гандбол: стартовый матч в суперлиге «Ростов-Дон» проведет 4 сентября
«Добрая покупка»: «О`КЕЙ» и Русфонд запустили благотворительную акцию
Угрожал ножом администратору: разбойное нападение на бильярдный клуб раскрыли в Ростове