Родные простились с малышом, погибшим в массовом ДТП на трассе Ростов — Ставрополь

Из-за сильных повреждений и нескольких операций мама не смогла похоронить сына.

Родные похоронили трехлетнего мальчика, погибшего в страшном ДТП на трассе Ростов — Ставрополь. Прощание прошло в Ростове 2 ноября.

Ужасная трагедия, унесшая жизнь ни в чем неповинного ребенка, случилась вечером 31 октября. Мужчина на «Ниве» выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗель», а потом – в «Шкоду».

Жертвами аварии стали сразу пять человек. С травмами в больницу попали люди из отечественного авто. В иномарке ехала семья Павла и Александры Ю. с ребенком. Малыш, который сидел в кресле, получил роковой удар по голове подголовником кресла, который оторвался во время столкновения. Шансов у крохи не осталось. Он скончался на месте происшествия.

Его родителей срочно доставили в больницу, где продолжают сражаться за их жизни. У Александры — множественные травмы, ей сделали несколько операций. Из-за угрозы подхватить инфекцию к ней запрещены посещения.

— Самое страшное — я не попрощаюсь с сыном, — сказала девушка. — У меня даже нет сил выплакать эту трагедию…

Прощание с трехлетним сынишкой пары состоялось 2 ноября. Родители погибшего мальчика благодарят неравнодушных людей за поддержку и добрые слова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Только на луноходе: житель Ростова сообщает о яме на дорогое
3 июня «Единая Россия» проведет предварительное голосование
Держал руку в кармане и кричал: в соцсетях ростовчанка призывает автоледи проявлять осторожность
Самое непристойное желание: глотательница жезла задала ростовчанам несколько новогодних вопросов
Бывший король Малайзии решил откупиться от сына и таганроженки Оксаны Воеводиной
В Ростове пожилая женщина разбилась насмерть, выпав из балкона на третьем этаже
В Ростовской области 2-летняя малышка пострадала в жутком ДТП
На трассе Ростов - Таганрог водитель и пассажирка ВАЗа погибли в ДТП