Звезда «Папиных дочек» из Ростова пострадала на отдыхе в Африке

Марию Семкину испугал леопард и укусил жук.

Звезда сериала «Папины дочки» актриса Мария Семкина рассказала о неудачном опыте отдыха в Африке. За несколько дней отдыха в Мозамбике артистка дважды подвергла риску свою жизнь.

Актриса Мария Семкина отдыхает в солнечной Африке. Не секрет, что эта страна таит в себе много тайн и опасностей. Здесь водятся ядовитые змеи, пауки и хищные звери. Новичок в таком экстремальном месте для отдыха каждый день ходит по лезвию ножа, изучая окрестности Африки.

Семкина в своем «Инстаграме» поделилась, что во время пребывания в Мозамбике ее сильно напугал леопард и укусил жук. Лицо артистки немного припухло и покраснело. Девушка иронично написала: «Слава богу, что не наоборот».

Укус насекомого, видимо, оказался не опасным для здоровья актрисы, хоть и доставил массу неудобств, раз этот инцидент так впился в память актрисы.

Мария Семкина стала знаменита благодаря роли супруги бизнесмена в комедийном сериале «Папины дочки». Сейчас актриса снимается для федеральных картин и много путешествует. Недавно мужской популярный журнал «Максим» составил рейтинг самых красивых женщин страны. Мария оказалась на 65-й строчке.

Читайте также:  Свингерство, мастурбация на улице, интим с «пубертатницей» – хронология скандалов Дмитрия Диброва

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Угрожал полицейскому гранатой: в Ростовской области осудили дебошира
Это был запой: в Ростове найдена пропавшая без вести мать двоих детей
Вывозной самолет вылетит из Ташкента в Ростов-на-Дону
Более 70 спасателей тушат ландшафтный пожар на Луговой в Ростове: видео
В Ростовской области произошло ДТП с участием грузовика
В Ростове-на-Дону мотоциклистка пострадала при столкновении с легковушкой
В Ростове на Северном столб упал на иномарку: видео
В Ростове игрок баскетбольной команды скончался во время матча