В автобусе по маршруту Азов-Пешково мужчина с ножом напал на водителя

Пострадавший получил удары по ладоням обеих рук, а также колену.

В рейсовом автобусе по маршруту Азов-Пешково произошло зверское нападение на водителя. Кадры с места случившегося опубликовали в соцсетях 20 января очевидцы. В ГУ МВД информацию подтвердили.

На видео водителю оказывают помощь медики. Ему перевязывают рану на колене. Также у пострадавшего забинтованы окровавленные руки. Судя по всему, мужчина закрыл лицо руками, и основной удар пришелся на ладони.

Весь автобус – в крови. Что стало причиной нападения – неизвестно. Однако очевидца сообщают, что злоумышленником был мужчина лет 50, который просто сбежал.

— Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников конфликта, — прокомментировали в полиции. Однако подробности случившегося в ГУ МВД рассказывать отказались.

Читайте также:  40-летний житель хутора Пчеловодный погиб под колесами грузового поезда в Ростове-на-Дону

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Тут своя фан-зона: в одном из районов Ростова местные жители смотрят футбол на улице
Раненые и мертвые у БСМП: в Ростове возбудили уголовное дело
Замначальника отдела ГСУ МВД по Ростовской области задержали по подозрению в получении крупной взятк...
Избил, выпил, в «Ростов»: КВНщики высмеяли донской футбольный клуб
Патологоанатом рассказал, какие органы умерших от коронавируса дончан отправляют на анализ
В Ростовской области в ближайшие дни ожидается знойная погода
В Ростове пассажирка пострадала в столкновении автобусов
Ростовчан приглашают найти «Ключи от весны» и встретить Масленицу в зоопарке