Житель Волгодонска пропал по пути с заработков

Полиция почти две недели разыскивает Владимира Овечкина, который работал в строительной бригаде в Сергиевом Посаде.

В Волгодонске разыскивают 38-летнего Владимира Овечкина, пропавшего по пути с заработков. Мужчина перестал выходить на связь 9 октября.

В середине сентября волгодонец уехал в Сергиев Посад (Московская область). Там до 8 октября работал в строительной бригаде на территории Научно-исследовательского института прикладной химии. Но, разругавшись с работодателем и коллегами, решил возвращаться домой.

– Последний раз Володя звонил мне 9 октября. Был на вокзале, но не уточнил, на каком именно. То ли в Москве, то ли в Сергиевом Посаде. Сказал, что у него проблемы с документами. Якобы собирался добираться в Волгодонск автостопом. Не факт, что у вообще были деньги. Вот уже почти две недели брат не выходит на связь, – рассказала DonDay.ru сестра пропавшего Ольга Халяпина.

Родственники обратились с заявлением в полицию 16 октября. Но пока поиски не дали никаких результатов. Правоохранители связались с коллегами Владимира. Однако они о его местонахождении ничего не знают.

Владимир Овечкин среднего телосложения. Рост – 172 сантиметра. Волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Во что был одет мужчина в день исчезновения, родственники не знают, так как уезжал он, когда погода была еще теплой. С собой у пропавшего документы, телефон и сумка с вещами.

Читайте также:  В Ростове от взрыва в многоэтажке на Соколова пострадал легковой автомобиль

Если Вам что-либо известно о местонахождении Владимира Овечкина, позвоните по номеру 8 (950) 849 89 31 (сестра пропавшего Ольга Халяпина).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин почти два года незаконно перевозил пассажиров на буксире-толкаче
Фотограф по-сталкерски: ростовчанин снял фильм по мотивам компьютерной игры
Нажали на все педали: в Ростове полиция задержала грабителя за кражу велосипеда
Массовое ДТП произошло на Театральной площади в Ростове
Мундиаль 2018 года помог расширить международные контакты на Дону
Для всех желающих: в аэропорту Платов пройдет Уральская ночь музыки
Во время выброса метана в Неклиновском районе погиб 25-летний оператор водоканала
ХК «Ростов» проиграл «Ладе» и выбыл из чемпионата