На трассе М-4 «Дон» два человека пострадали в жутком ДТП

С различными травмами их доставили в городскую больницу Каменска-Шахтинского.

На трассе М-4 «Дон» в районе хутора Лихой произошло жуткое ДТП с ВАЗом. Авария случилась днем 18 декабря.

Как сообщает местное издание «Новость», столкновение автомобиля ВАЗ-2114 и трактора произошло на 938 километре автодороги. Сами обстоятельства случившегося пока остаются неизвестными.

Судя по кадрам водители не пропустили друг друга, к тому же скорость автомобилиста видимо была очень высокой. От сильнейшего удара легковушку развернуло и отбросило в сторону. Передняя часть машины превратилась в груду металла. Сложно даже разобрать точную марку авто.

В результате аварии водитель и пассажир ВАЗа получили множественные травмы и были доставлены в городскую больницу Каменска-Шахтинского. Получить оперативный комментарий в УГИБДД по Ростовской области пока не удалось.
Фото: Газета Новость

Читайте также:  В Ростове троих налоговиков обвиняют в коррупции на 10 миллионов рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Энергетики не виноваты: поголовье индейки на «Евродоне» погибло от недокорма
Два года подделывал документы: донской бизнесмен скрыл от государства 15 млн рублей
Один погиб, трое пострадали: на трассе М-4 «Дон» столкнулись две «Газели»
В Ростовской области осудили мужчину, до смерти избившего пенсионерку-инвалида
В Ростове сотрудник полиции взял свою жену и ребенка в заложники
В Ростовской области футболист получил вдавленный перелом лба в столкновении с соперником
Рабочая неделя в Ростове закончится отключением света
В Ростове водитель насмерть сбил пенсионера, который перебегал дорогу на красный