В Таганроге иномарка влетела под грузовик

Водитель «Матиза» попал в аварию, завершая маневр на перекрестке.

В Таганроге иномарка влетела под грузовик. Происшествие случилось на пересечении улицы Чехова с улицей Ломоносова днем 19 мая, рассказали очевидцы в социальных сетях.

При каких обстоятельствах произошло ДТП, неизвестно. Автомобилисты предполагают, что водитель «Матиза» не применил экстренное торможение, завершая маневр на перекрестке, и врезался в грузовик, который поворачивал направо.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в происшествии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. У иномарки сильно поврежден капот, разбита правая фара.
Фото: Таганрогское ДПС

Читайте также:  Погибли мать и сын: донская прокуратура начала проверку в связи с пожаром в Ростове на Леваневского

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Снесла столб и знак: в Каменске-Шахтинском разбилась иномарка
Крышевала нелегальные ларьки: начальника управления потребрынка Таганрога подозревают во взятке
Нападающий «Спартака» получил травму на матче с «Ростовом»
«Молодежка» «Ростова» уступила ЦСКА
За сутки в Ростовской области правоохранители составили почти тысячу протоколов о нарушении самоизол...
В Волгодонске 17-летний парень погиб, выпав из окна жилого дома
Защитники Плиев и Поярков возвращаются в «Ростов»
В Ростове сгорел старый грузовик