На пьедестале — только генералы

Ростов-на-Дону, 17 января. DON24.RU В Ростове состоялся суперфинал  по бильярдному спорту , в котором приняли участие победители и призеры турниров на Кубок губернатора Ростовской области «Свободная пирамида» и «Честь имею!».

Участники соревнований были поделены на две группы. По два лучших бильярдиста из каждой группы на заключительном этапе разыграли призы.

Победу в турнире одержал генерал-майор в отставке Валерий Шпак. Серебряным призером стал генерал- майор в отставке Игорь Литвинов. Третье место также занял отставной генерал-майор Сергей Солохин. Вышедший также в финал глава администрации Волгодонска Виктор Мельников остался за чертой призеров.

Награды победителям и призерам соревнований вручил губернатор области Василий Голубев.

фото Сергея Казмина

В Ростове гостей ЧМ-2018 будут развлекать пять тысяч артистов
ЧМ-2018: книжная выставка для поклонников футбола открылась в ростовской библиотеке
Сборная Бельгии прибыла в гостиницу в центре Ростова
Чуть не надорвался: в Таганроге задержали мужчину, укравшего металла на 200 000 рублей
Переходила в неположенном месте: женщину насмерть сбила машина на донской трассе
Дети доставят хлопот Девам, а у Весов будут проблемы с противоположным полом: астропрогноз для росто...