В Ростове и области ищут без вести пропавшего 15-летнего школьника

Игорь Коминов ушел из дома 14 ноября и не вернулся обратно.

В Ростовской области ищут без вести пропавшего 15-летнего школьника. 14 ноября Игорь Коминов ушел из дома в Аксайском районе и перестал выходить на связь с близкими. О его местонахождении ничего не известно.

По информации ГУ МВД по Ростовской области, на вид разыскиваемому 14-6 лет, рост 170 сантиметров, лицо овальное, волосы светло-русые, на лице веснушки, глаза карие.

В день пропажи подросток был одет в темно-зеленую куртку, темные спортивные штаны, обувь ярко-желтого цвета и очки с черной оправой.
Если вы видели, или знаете, где может находиться несовершеннолетний, то сообщите по номерам: 8-(863)-505-40-49, 8-961-326-37-88 или 02.

Читайте также:  «Мы живем на сумках и не знаем, вернемся ли домой»: три месяца после атаки БПЛА на дом в Левенцовке

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пенсионерка пропала в Волгодонске 20 апреля
Баста: концерт в Ростове будет «бомба»
Уже завтра: влюбленные из Ростова попали в реалити-шоу на телеканале «Пятница!»
«Обещал» отмазать от тюрьмы: ростовчанин обманул знакомого на 18 млн рублей
У электричек Ростов – Таганрог появятся две новые остановки
В Ростове на Вавилова водитель «Лады» сбил женщину
В Донецке нашли снаряд времен Великой Отечественной войны
Календарь: 68 лет назад в Ростове газифицировали первые жилые дома