ФК «Ростов» уступил «Краснодару» в молодежном первенстве

«Быки» обошли «желто-синих» со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Ростов» уступил «Краснодару» в молодежном первенстве. Матч состоялся 2 ноября в Краснодаре.

Хозяева поля завладели мячом еще в начале игры. «Быки» действовали опаснее впереди. Казалось, что удача сопутствует ростовчанам – у них несколько раз появлялись шансы забить. Однако ни одной из этих возможностей «желто-синие» не воспользовались.

На 40-й минуте Михаил Осинов заработал пенальти. Однако отправить мяч в ворота у него не получилось. Вратарь «быков» надежно защищал ворота.

Во втором тайме у ростовчан снова появился шанс вырваться вперед. Гоча Гогричиани выпрыгнул выше всех в штрафной. Но это снова не принесло результата: футболист пробил мимо.

Единственный год на 72-й минуте забил нападающий «Краснодара» Максим Кутовой. Еще спустя десять минут «быки» начали играть в меньшинстве после удаления Никитина. В этот момент ростовчане начали играть динамичнее, но сократить отставание не удалось. «Ростов» проиграл «Краснодару» со счетом 1:0.

Для «Краснодара» матч прервал череду игр без побед. «Ростов» же проигрывает уже в пятый раз подряд.

Следующая игра молодежки «Ростова» пройдет 8 ноября. «Желто-синие» встретятся с «Тамбовом».