В Аксайском районе на трассе М-4 «Дон» загорелась фура

Сегодня, 11 марта, в Аксайском районе загорелся грузовик «ДАФ». Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что инцидент произошел в 17:20 на 1059 км трассы М-4 «Дон». Водитель фуры двигался в северном направлении в сторону Москвы. Мужчина во время движения заметил возгорание в моторном отсеке.

— После этого он остановился и вызвал на место службы спасения. В течение нескольких минут на место происшествия прибыл наряд ДПС и пожарный расчет, — уточнили в ГИБДД.

В МЧС по региону сообщили, что ликвидировать огонь удалось в 17:55. Для тушения привлекли 2 единицы техники и 7 человек.

Также полицейские рассказали, что сотрудники ДПС организовали бесперебойное движение транспортных средств. К счастью, обошлось без пострадавших.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  В Ростове на свалке в Левенцовке нашли труп коня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жителя Дона будут судить за попытку откупить друга
В Ростовской области 11-летний подросток сорвался с крыши многоэтажки
Передал ножовку: на Дону под суд пойдет правоохранитель, по вине которого из СИЗО сбежал подозреваем...
В Ростовской области сделали более 14 тысяч тестов на коронавирус
Среди новых заболевших COVID-19 в Ростовской области большинство — это люди от 46 лет
Игры «Ростова» - самые результативные в РПЛ
В Таганроге задержали подозреваемого в краже деталей из самолета «Судного дня»
В Батайске эвакуировали ТЦ «Оранжерея»