В Батайске возле жилого дома нашли труп мужчины

На теле погибшего следов насилия не обнаружили.

Труп мужчины нашли возле жилого дома в Батайске. Происшествие случилось утром 11 декабря на улице Максима Горького, сообщает Батайское время.

Местные жители увидели мужчину, лежащего на земле возле припаркованного у дома автомобиля. Подойдя ближе, оказалось, что он был мертв. Прибывшие медики констатировали смерть горожанина.

Как сообщил начальник следственного отдела СУ СК по Батайску Андрей Треглазов, смерть мужчины не носит криминального характера, так как на его теле не обнаружено следов насилия.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства случившегося.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове «забыли» сделать дорогу к новому детскому саду
В Ростовской области аферистка продала овец под видом хозяйки фермы
Нового начальника полиции Ростовской области представили личному составу
Командующий ЮВО: 9 Мая – день национального триумфа
Могут сесть в тюрьму: в Ростовской области транспортная полиция задержала двух воров черного металла
Главный архитектор Азова покинул пост
В Ростове на Левенцовке произошел пожар в многоэтажке
Как стать гладкой за чужой счет? – рассказывают салоны красоты Saxap в Ростове