«Ростов-Дон» выиграл товарищеский турнир в Подмосковье

В финальной игре ростовские гандболистки одолели звенигородскую «Звезду» – 31:30.

Завершился товарищеский турнир «Zvezda Handball Cup». Третьим и последним соперником «Ростов-Дона» стала звенигородская «Звезда». Эта команда тоже выиграла два предыдущих матча, а значит во встрече была настоящая битва за трофей.

В первой части игры «Ростов-Дон» смотрелся значительно сильнее. К перерыву подопечные Пера Юханссона были впереди – 17:14. Во втором тайме звенигородки начали жесткую борьбу. До самого конца игры не было ясно, кто же все-таки победит. В нервной концовке желто-черные одержали победу с минимальным перевесом – 31:30.

По личным показателям у гостей самыми полезными стали Екатерина Левша (8 мячей), Виктория Борщенко (6), Эдуарда Аморим (5) и Екатерина Зеленкова (5). У «Звезды» пять раз попала в цель Станислава Герасимова.

Следующий матч желто-черные проведут дома 28 декабря, в Кубке России против «Лады» (Тольятти).

С глазу на глаз: в МФЦ начали консультировать по вопросам, связанным с пенсионным законодательством