Мужчина в Ростовской области сядет за «угощения» девочек-подростков наркотиками

Суд над «щедрым» дончанином состоялся 19 декабря в Аксайском районе․ Суд признал мужчину виновным в том‚ что он предпринял попытку склонить девочек подросткового возраста к употреблению наркотических препаратов․ По версии следствия‚ в конце осени прошлого года мужчина в хуторе Малый Мишкин познакомился с двумя девочками 15 лет и предложил им попробовать запрещенные вещества․

— Противоправные действия мужчины были пресечены на месте совершения преступления сотрудниками полиции, —сообщили в пресс-службе СУ СК РФ региона.

Ранее мужчина уже имел судимость за незаконный оборот наркотических веществ․ До суда он находился в СИЗО.

Суд приговорил дончанина к 14 годам заключения в колонии строгого режима. Приговор в силу еще не вступил‚ но пока неизвестно будет ли мужчина его обжаловать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сегодня около 1500 ростовчан приняли участие в новогоднем забеге
Продажа билетов на первый матч на «Ростов Арене» откладывается
Оставил без денег: в Ростовской области завели дело на директора предприятия
100 тысяч долларов: на борту «голодающего» турецкого судна под Азовом есть ростовчане
Оборонные заводы готовы сотрудничать с ветропарками Ростовской области
Полузащитник «Ростова» - «Спортсмен года» в Казахстане
В Ростове вандалы разбили остановку в центре города
Куда сходить на День ВДВ в Ростове всей семьей: публикуем программу мероприятий