«ДОН 24» предлагает приютить бездомную собаку

Ростов-на-Дону, 7 декабря 2017. DON24.RU. Телеканал «ДОН 24» проводит совместную акцию с приютом для безнадзорных животных под названием «Собака Футболяка- домой забирай-КА». Акция приурочена к Чемпионату мира по футболу. 

Каждую неделю в эфире телеканала «ДОН 24» телезрителей будут знакомить с подопечными приюта безнадзорных животных, которых любой желающий сможет забрать себе. Кроме знакомства с питомцами расскажут истории тех друзей человека, которые нашли себе дом и хозяев. 

Ростовские активисты продолжают сбор денег для открытия центра стерилизации бездомных животных. Ожидается, что после открытия центр сможет брать на передержку около восьми тысяч животных. На его открытие необходимо 10 млн рублей, пока собрали только 2,5 млн. 

Читайте также:  Есть исключения: Патриарха Кирилла встретили в закрытом для всех аэропорту «Платов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области на трассе перевернулся прицеп с зерном
Вирусная статистика: в Ростовской области растет число заболевших гриппом и ОРВИ
Как Таганрог: Ростов мог бы отпраздновать в этом году 321-летие
В Ростове на ремонт дорог выделили 7 миллионов рублей
Пропавшего в Ростовской области 34-летнего мужчину нашли живым
На центральной улице Ростова обрушилось здание
В Новочеркасске столкнулись две «Лады»: пострадали пассажиры
На трассе под Таганрогом пассажир «Лады» пострадал в массовом ДТП