В Ростове гражданские супруги превратили квартиру в наркопритон

Ростов-на-Дону, 21 марта 2018. DON24.RU. В Ростове гражданские супруги устроили в квартире наркопритон. Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, в «нехорошей» квартире полицейские изъяли героин, а также предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотиков.

В отношении хозяев жилья возбуждено уголовное дело. Кроме того, 54-летнего хозяина квартиры подозревают в незаконном сбыте наркотиков. Он арестован.

Также полицейские задержали троих мужчин, которые посещали притон и употребляли там запрещенные вещества. 

Ранее крупный канал сбыта синтетических наркотиков перекрыли ростовские полицейские. Запрещенные вещества продавали три женщины и мужчина. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове дипломатов научат искусству «мягкой силы»
Василий Голубев поручил разобраться с жалобами врачей из Ростовской области на низкую зарплату
Вертолетный завод в Ростове нанимает охрану за 90 млн рублей
Вымощена костями животных: средневековую площадь нашли археологи в Азове
В Ростове женщина-пешеход попала под колеса грузовика
Пропавший в Ростовской области Андрей Ромаш полгода страдает от депрессии
В Ростовской области из-за коронавируса под наблюдение попали почти 4 тысячи человек
В Ростове дан старт продаж квартир в ЖК бизнес-класса «Панорама на Театральном»