Россия против Чертаново: игроки ФК «Ростов» приняли участие в контрольной встрече национальной сборной

Ростов-на-Дону, 4 июня 2019. DON24.RU. Несколько игроков футбольного клуба «Ростов» приняли участие в спарринг-встрече между сборной России и подмосковным клубом «Чертаново», которая прошла в Новогорске. Как отмечает пресс-служба клуба, подопечные Станислава Черчесова не оставили местной команде шансов и завершили игру со счетом 6:0.

Уточняется, что защитник Евгений Чернов провел на поле второй тайм. Полузащитники Алексей Ионов и Резиуан Мирзов сыграли по 30 минут, при этом второй за полчаса успел забить гол и сделать результативную передачу. Вратарь «желто-синих» Сергей Песьяков остался в резерве.

У ФК «Ростов» изменится руководитель пресс-службы
Подозревается в незаконном снятии ареста: в Азове возбуждено уголовное дело против судебного пристав...