Дмитрий Полоз стал лучшим игроком матча «Ростов» – «Динамо»

Во время игры нападающий впервые в своей карьере оформил хет-трик.

Болельщики футбольного клуба «Ростов» назвали нападающего Дмитрия Полоза лучшим игроком в матче с «Динамо». Спортсмен набрал 4,9 баллов из 5 возможных.

Полоз сотворил настоящий прорыв во время домашней встречи с московской командой, впервые в своей карьере оформив хет-трик – три гола подряд. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Ростова». Бомбардир фактически привел «желто-синих» к победе. Четвертый гол был за Байрамяном, Глебовым и Терентьевым. Они и Роман Тугарев оказались в пятерке лучших по мнению болельщиков.

Матч Ростов – Динамо прошел вечером 28 ноября на «Ростов-Арене». Результат игры поднял донскую команду на четвертую позицию в турнирной таблице РПЛ. Теперь «Ростов» опережают только «Зенит», «ЦСКА» и «Спартак».

Нападающий Дмитрий Полоз вернулся в состав «желто-синих» в августе 2020 года. До 2017 года футболист уже играл за «Ростов» и был лучшим бомбардиром в истории выступлений команды в Европе.