На трассе Ростов — Волгодонск водитель иномарки погиб, врезавшись в автобус

Мужчина, управлявший общественным транспортом, получил травмы и был доставлен в больницу.

На трассе Ростов — Волгодонск произошло жуткое ДТП с участием иномарки и пассажирского автобуса. Происшествие случилось 7 мая около 9:30.

За рулем автомобиля марки «Пежо Партнер» находился 52-летний мужчина. В районе седьмого километра автодороги он на скорости вылетел на встречную полосу, но не рассчитал расстояние и врезался в автобус, который перевозил сотрудников одного из предприятий. Удар оказался настолько сильным, что у легковушки буквально снесло переднюю часть, а общественный транспорт вылетел в кювет.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии водитель иномарки скончался на месте от полученных травм. Мужчина, управлявший автобусом, пострадал и был доставлен в городскую больницу.
Фото: УГИБДД по Ростовской области

Читайте также:  На трассе в Ростовской области в лобовом столкновении легковушек погибли три человека

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донского предпринимателя наказали за «серую» зарплату
Задолжал 800 млн руб и 32 коп: «Донстар» подал заявление о собственном банкротстве
Если я заболею в ЛНР
В Ростовской области на пожаре пенсионерка отравилась продуктами горения
Торговый павильон сгорел в Ростовской области
В Ростовской области мужчина попал под колеса иномарки
В Ростовской области два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП
Ростовские баскетболисты уступили "Металлургу"