Женский «Ростов» проиграл ЦСКА

Ростовские футболистки уступили на своем поле – 1:2.

В игре против действующего вице-чемпиона желто-синие долго держались, но все-таки пропустили обидный мяч в концовке и проиграли.

В первом тайме команда гостей очень активно начала. Однако большой перевес во владении мячом никак не выливался в голы. При этом в концовке тайма «Ростов» неожиданно открыл счет. Гол «в раздевалку» забила Лиана Юхаева. Во втором тайме ЦСКА прибавил еще больше. На 68-й минуте Невена Демьянович с пенальти сравняли счет. Еще через несколько минут красно-синие вышли вперед благодаря голу Габриэль Онгене. На последних минутах «Ростов» так и не смог уйти от поражения – 1:2.

В других матчах тура в женской Суперлиге «Краснодар» сыграл вничью с «Рязанью-ВДВ» 1:1, санкт-петербургский «Зенит» победил дома московский «Локомотив» 2:0, московское «Чертаново» поделило очки с красноярским «Енисеем» 1:1, а пермская «Звезда-2005» разгромил на своем поле казанский «Рубин» 3:0.

Свой следующий матч подопечные Натальи Карасевой проведут в Москве против «Локомотива» 27 апреля. В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «Ростов» пока на 6 месте из 10.

От Америки до Марокко: семь футболистов «Ростова» сыграли за свои сборные
В Ростовской области бывшие работники обворовали закрывшийся завод
Как рыбки в аквариуме: в одном из ТЦ Ростова семеро подростков застряли в прозрачном лифте