Хорен Байрамян — лучший игрок матча с «Тамбовом»

Такой выбор сделали болельщики футбольного клуба «Ростов».

Полузащитник Хорен Байрамян признан лучшим игроком «Ростова» в проигрышном матче с «Тамбовом». Футболист получил самый высокий средний балл от болельщиков в голосовании на официальном сайте «желто-синих». В игре с «волками» он отдал голевую передачу.

В топ-5 также попали Алексей Ионов, Элдор Шомуродов, Бьорн Сигурдарсон и Бактиер Зайнутдинов.

Напомним, 9 ноября «Ростов» принимал на домашнем стадионе аутсайдера лиги «Тамбов». Не прошло и 10 минут, как «желто-синие» вырвались вперед: Байрамян навесил мяч Бьорну Сигурдарсону, а тот головой красиво проводил его в сетку ворот гостей. Но в итоге встреча завершилась неожиданным поражением хозяев — 2:1. В первом круге РПЛ «Ростов» также уступил «Тамбову», при чем именно с таким счетом.

После матча расстроенный Байрамян извинился перед болельщиками донского клуба.

— К сожалению, я не смог забить гол, хотя старался, как мог, хорошо сыграть на непривычной для себя позиции. Но видите, чего-то не хватило. Поэтому очень больно и досадно, что мы проиграли дома. Хотим извиниться перед болельщиками. Думаю, в следующей игре должны реабилитироваться, — добавил полузащитник.

Матч 17 тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» проведет 23 ноября на выезде против «Динамо».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Межсезонье: стало известно где «Ростов» будет готовиться к продолжению сезона
Ударил ножом в бедро: житель Дона отправится в тюрьму за причинение смерти своему знакомому
Не в первый раз: на Дону транспортная полиция задержала браконьеров
Жарили шашлыки, жгли мусор: в Ростовской области почти 40 человек оштрафовали за разведение костров
Во втором квартале 2019 года в Ростовской области стало меньше просроченных кредиток
В Ростовской области нашли тела матери и сына, пропавших пять лет назад
Лоскутное одеяло южной столицы: фотограф показал красоту Ростова в разные времена года
Как в Ростове встретили Первомай: фоторепортаж с Театральной площади