В Ростове перекрыли движение на Вавилова из-за пожара

В Ростове-на-Дону из-за пожара полностью остановлено автомобильное движение на улице Вавилова. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Карты».

Напомним, что возгорание произошло сегодня в 15:27 на Вавилова, 60. Площадь пожара изначально составляла 50 квадратных метров, затем в МЧС сообщили, что она увеличилась до 400 квадратных метров. По последним данным огонь распространился на 800 квадратных метров.

«По предварительной информации горят стеллажи с пряжей. Есть угроза распространения пожара», — сообщали в ведомстве.

Стоит отметить, что дым от пожара виден из многих районов города. Журналисты «Блокнот Ростов» даже запечатлели его с Ворошиловского моста.

В МЧС добавили, что к тушению пожара привлечены от РСЧС 23 единицы техники и 70 человек, в том числе от МЧС России 16 единиц техники и 55 человек.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  Договорняк, общественная трибуна и фальсификации: что думает оппозиция о выборах в Заксобрание Дона

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове из-за столкновения двух автобуса на проспекте Стачки образовалась пробка
На Дону будут судить парня, до смерти забившего знакомого
В Ростовской области пожилого мужчину нашли с перерезанным горлом
В Ростове обнаружили пенсионерку, убитую в собственном доме
В Ростовской области 23-летний парень погиб в ДТП
В центре Ростова из горящей многоэтажки спасли 11 человек
В Новочеркасске при ландшафтном пожаре взорвались бочки с машинным маслом
В квартале «Левобережье» в Ростове стартовали продажи квартир в доме у парка