ХК «Ростов» вышел на второй место в таблице

Ростов-на-Дону, 21 декабря 2017. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» вышел на второе место в турнирной таблице Первенства ВХЛ. Во вторник и среду «кондоры» принимали на своем льду саратовский «Кристалл» и одержали две победы — 2:1 и 5:0.

Первый матч складывался для «Ростова» не совсем удачно. Команда Григория Пантелеева пропустила первой в самом начале поединка. Сравнять счет удалось через 10 минут, а победную шайбу «кондоры» забросили только в середине третьего периода. Точными бросками отметились защитники Евгений Лапин и Алексей Савинов.

Второй матч сложился удачнее первого. «Ростов» огорчил соперника пять раз, оставив свои ворота неприкосновенными. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «кондоров» Григорий Пантелеев отметил, что у его команды все еще остаются нерешенные проблемы в обороне, однако в целом игрой своих подопечных он доволен.

Две победы над «Кристаллом» в основное время позволили нашей команде подняться на вторую строчку в турнирной таблице. До конца первого этапа «Ростову» осталось провести два матча. На своем льду «кондоры» примут лидера Первенства ВХЛ саранскую «Мордовию».  Игры пройдут 23 и 24 декабря.

А должны беречь: ростовчан шокировали матери, переводящие детей через дорогу
Новые лавочки и авторские вазоны для цветов: завершается благоустройство главной улицы Ростова
Василий Голубев вошел в состав Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта
Рабы на полях: двое жителей Батайска незаконно удерживали и заставляли работать бомжей из Ростова