Волонтеры из Ростовской области отправились в Крым на поиски 5-летней Даши Пилипенко

О местонахождении девочки ничего не известно с 12 ноября.

Волонтеры из донского региона, Ставрополья и Краснодарского края отправились в Крым на поиски 5-летней Даши Пилипенко. С собой добровольцы привезли квадрокоптеры. Девочку начали искать с воздуха.

Малышка бесследно исчезла из дома в селе Кропоткино днем 12 ноября. Отец Даши рассказал правоохранителям, что в тот день от ненадолго отлучился по делам. Дочку он закрыл на замок. Когда мужчина вернулся, дверь была открыта (следов взлома найдено не было), а девочки дома не было.

По факту безвестного исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В Кропоткино выехали бригады полицейских, следователи во главе с руководством ГСУ СКР по Крыму и сотрудники управления криминалистики. Ребенка ищут в канавах, колодцах и ямах. Местность просматривают с воздуха с помощью беспилотников.

Читайте также:  «У нас дети задыхаются от запаха»: в многоэтажке Ростова заполнились подвалы и трубы нечистотами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Стратегию развития Ростовской области до 2030 года утвердят в первом полугодии
Снаряды ВОВ нашли в одном из частных домов Ростова при обустройстве сливной ямы
Кредиторы потребовали от обанкротившейся «Белой птицы-Ростов» 136,6 миллиона
На трассе Волгоград-Каменск перевернулся «ВАЗ»: погиб 24-летний парень
Супруг ростовчанки Костенко надеется получить контракт с ФК «Рубин»
Ростовские баскетболистки проиграл в Сыктывкаре
Женский «Ростов» проиграл ЦСКА
В Ростове полицейские спасли мужчину от падения с Ворошиловского моста