Верю в справедливость: Чулпан Хаматова навестила в Ростове отца Кирилла Серебренникова

Ростов-на-Дону, 23 ноября 2018. DON24.RU. Чулпан Хаматова навестила в Ростове отца Кирилла Серебренникова. Совместный снимок она опубликовала на своей странице в соцсети. 

«На этой фотографии — очень мужественный человек. Его зовут Семён Михайлович Серебренников. Он — папа моего друга, выдающегося российского режиссёра Кирилла Серебренникова», — написала она. По словам Чулпан, отец Кирилла верит и ждет, что невиновность Кирилла будет доказана и он вернется домой. 

«Семён Михайлович говорит, что он обязан жить, чтобы увидеть торжество справедливости. Я тоже верю в справедливость, хоть это и не всегда просто», — добавила актриса.

В донскую столицу Чулпан Хаматова приехала с моноспектаклем «Пунктиром». Творческий вечер состоялся 21 ноября.

Напомним, Кирилла Серебренникова задержали в августе 2017 года. В начале этого года от продолжительной болезни скончалась его мать.  На ее похороны из-под домашнего ареста Кирилла отпустили.

Читайте также:  Дети девяностых вспомнят: как выглядят детские площадки в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Дело о захвате заложников в Буденновске: обвинение просит 30 лет для двоих подсудимых
Останки 15 красноармейцев обнаружили поисковики за месяц в Ростовской области
В Армавире удача отвернулась от «Чайки»
В Таганроге ветеринары достали из желудка котенка 50-сантиметровую веревку
В Таганроге сгорел «Форд Фокус»
В Таганроге мужчина забил до смерти своего собутыльника
Снег и минусовую температуру обещают ростовчанам на этой неделе
В Ростове-на-Дону власти готовятся к изъятию земель в городе под транспортную инфраструктуру