В Армавире удача отвернулась от «Чайки»

Ростов-на-Дону, 12 августа. DON24/RU В седьмом туре первенства ФНЛ футболисты «Чайки» проиграли на выезде «Армавиру» – 1:2. За матчем, проходившим на стадионе «Юность», наблюдали 3100 зрителей.

Счет в игре открыли хозяева поля. 11-метровый, назначенный в конце первого тайма в ворота «Чайки», вызвал массу вопросов. У наших, естественно. Наш защитник Никита Глушков, выполнявший подкат, четко сыграл в мяч. Игрок, владевший мячом, после столкновения оказался на траве. Арбитр не раздумывая указал на «точку».

Ответный гол на 64-й минуте забил Максим Машнев, который из-за пределов штрафной зарядил в ближнюю «девятку». Правда, спустя несколько минут армавирец Калмыков головой послал мяч под перекладину ворот дончан. Хозяева вновь вышли вперед.

На последней минуте судья «реабилитировался», назначив пенальти в ворота «Армавира». Однако лучший бомбардир песчанокопцев Александр Подбельцев не сумел реализовать 11-метровый и спасти для своей команды очко. Обидно. В этом матче удача отвернулась от «Чайки».

Состав гостей: Арапов, Дубовой (капитан), Бычков, Вяткин, Демченко (Хохлачев, 77), Машнев, Леонтьев (Карташов, 53), Коржунов (Ахъядов, 46), Глушков (Васильев, 71), Подбельцев, Белоус (Коротаев, 60).

После семи проведенных встреч ФК «Чайка» идет 15-й в первенстве ФНЛ.

В восьмом туре команде из Песчанокопского предстоит встретиться во Владивостоке с «Лучом». Этот матч состоится в среду, 14 августа, и начнется в полдень по московскому времени.

Эксперты прогнозируют возможную смену политических элит на Дону после 18 марта
Чемпионат по фитнес-бикини и бои без правил: День физкультурника отметят в Ростове
В Ростове Общественный совет проинспектировал ряд домов, попавших в программу капитального ремонта
В Ростовской области в столкновении «ВАЗа» и «Форда» пострадал один из водителей
Кавалерист: ростовчанин Сергей Жигунов показал архивные снимки
Из-за коронавируса пассажиропоток в общественном транспорте Ростова снизился на 50%