В селе Ростовской области сгорел гараж с машиной внутри

Спасатели помогли хозяевам выбраться на улицу, поэтому никто не пострадал.

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области сгорел гараж с машиной внутри. Происшествие случилось 21 мая около 2:00.

В ту ночь большинство жителей села Ряженое еще спали, когда в их дома начал проникать сильный запах дыма и гари. Горел гараж на территории частного дома на улице Кирова. Очевидцы вызвали на помощь пожарных. Из-за сильного ветра пламя быстро распространялось и за считанные минуты охватило весь автомобиль, находившийся в гараже и часть строения. Прибывшие спасатели начали тушить здание. Людям помогли покинуть задымленное помещение, поэтому никто не пострадал.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, на месте ЧП работали пять человек личного состава и две единицы техники. Причины пожара уточняются.
Фото: ГУ МЧС по Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ФСБ приглашает жителей Дона по контракту в погранвойска
Ростовчанин Сергей Жигунов лишился квартиры из-за многомиллионных долгов
Футболисты «Чайки» потерпели поражение от «СКА Хабаровск».
Поезд Адлер — Ростов-на-Дону насмерть сбил девушку
Режим повышенной готовности: на объектах общепита и торговли в Ростове усилят профилактику коронавир...
Чемпионкой России по тхэквондо в четвертый раз стала спортсменка из Ростова
Одного пострадавшего в массовом ДТП доставили в больницу Волгоградской области
⁠Ростовчанка пожаловалась на испорченный отдых из-за популярного сервиса