Футболисты «Чайки» потерпели поражение от «СКА Хабаровск».

Песчанокопцы в результативной игре уступили со счетом 3:2.

Футбольный клуб «Чайка» провел выездную встречу с командой «СКА Хабаровск». Матч 22 тура олимп-первенства ФНЛ состоялся 9 ноября и завершился поражением песчанокопцев – 3:2.

Хет-трик у хозяев поля оформил нападающий Владислав Брагин. В составе «Чайки» отличились защитники Денис Тумасян и Лео Гогличидзе.

На первый перерыв команды ушли с равным счетом 2:2. На 69 минуте встречи форвард хозяев забил третий гол и вывел свою команду вперед. В концовке хабаровчане отдали инициативу в руки футболистов «Чайки» и перешли в оборону. Но песчанокопцы, выглядевшие во второй половине заметно уставшими, не смогли подобраться к штрафной соперника и закончить игру хотя бы вничью. Результативный матч завершился поражением «Чайки» со счетом 3:2.

Следующую встречу песчанокопцы проведут 13 ноября на домашнем стадионе против «Мордовии» из Саранска.

Живые лучше искусственных: как выбрать новогоднюю елку рассказали в Роскачестве
Мышам на всю жизнь хватит: в Ростовской области опрокинулся «КамАЗ» с зерном
В Ростовской области при столкновении ВАЗа и иномарки погиб один человек, пострадали двое
В Ростовской области под медицинским наблюдением из-за COVID-19 находятся почти 11 тысяч человек