В Ростовской области 41-летний мужчина едва не утонул во время рыбалки

Рыбак плавал на резиновой лодке и потерял равновесие, зацепившись крючком.

В Ростовской области едва не утонул 41-летний рыбак. Происшествие случилось около 10 часов утра 4 июля на реке Чепрак в Пролетарском районе.

Житель Пролетарского района приехал на рыбалку. На резиновой лодке он приплыл на середину реки и закинул удочку. Внезапно зацепившийся крючок стал причиной нарушения равновесия. Мужчина выпал из плавсредства, которое унесло течением.

— К счастью, рядом оказались патрулирующие спасатели, которые доставили мужчину на берег. Лодку, которая уплыла от своего хозяина, забрали уже почти на берегу, — сообщила ведущий специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы на внутренних водах Анастасия Калдурова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

МЧС: в Ростовской области определены площадки для применения пиротехники в период новогодних каникул
Давал тысячу: пьяный житель Таганрога пытался подкупить полицейского
В Ростове рабочая неделя начнется с массовых отключений электричества
Донской завод пластмассовых изделий снова начали банкротить
В Шахтах продавец цветов скончался после того, как его привлекли за несанкционированную торговлю 8 м...
В Ростове врачи борются за жизнь 16-летнего парня, пострадавшего в ДТП с мусоровозом
В Ростовской области спустя 100 лет после Гражданской войны «красные» вновь воюют с «белыми»
Голубев встретился с бойцами ПВО, защищающими небо над Ростовской областью