В Шахтах мужчина напился и до смерти забил свою 40-летнюю сожительницу

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении шахтинца возбудили уголовное дело.

Житель Шахт в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил свою сожительницу. Происшествие случилось 13 июля на улице Багратиона.

Как стало известно, между сожителями возникла ссора. Мужчина был выпившим, поэтому не стал контролировать эмоции и набросился на возлюбленную с кулаками. Нанеся ей несколько ударов руками и ногами по телу и голове, 40-летняя женщина упала на землю и скончалась на месте.

Прибывшие медики констатировали ее смерть, а правоохранители задержали дебошира. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, в отношении шахтинца возбудили уголовное дело.

— Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в донском СУ СКР. — По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Читайте также:  Женщина потеряла жизнь в Ростове при пожаре в многоэтажке

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первую площадку для выгула собак открыли в Ростове
За год — 300 метров трубы: депутаты Дона обсудили, как упростить нормы строительства газопроводов
Нахимичил: в Каменске осужден сотрудник одного из секретных заводов России
Лучших следователей наградили на Дону
В Ростове дерево упало на балкон многоэтажки
«СКА Ростов» сыграл вничью с пятигорским «Машук-КМБ»
Неизвестные выстрелили в жителя Таганрога
В Батайске водитель ВАЗа сбил 12-летнюю школьницу