В Ростове за нападение на полицейского осудили бывшего участника боевых действий

В Ростове Железнодорожного районного суда вынес вердикт по делу бывшего участника боевых действий‚ которому вменяли нападение на правоохранителя.

В октябре прошлого года из гостиницы «Виват» поступило сообщение в полицию о нарушении общественного порядка. Один из постояльцев сообщил‚ что у него взрывное устройство․ Одного из прибывших полицейских дебошир ударил.

— Я сапер. Я прошел боевой опыт. Я сейчас дерну чеку, — кричал мужчина.

В отношении дебошира было возбуждено уголовное дело․ Свою вину мужчина полностью признал․ В ходе разбирательств было установлено‚ что задержанный действительно был участником боевых действий и имеет медаль за отвагу.

Суд приговорил фигуранта к восьми месяцам заключения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Итоги медицины в Ростовской области-2017: есть, чем гордиться
В Ростове открылся всероссийский слет студотрядов
Ударил по голове и задушил: в Ростове будут судить мужчину за убийство пенсионерки
В Ростовской области задержали 28-летнего парня, напавшего на знакомую
Таганроженку, сбившую насмерть женщину-пешехода, приговорили к условному сроку
В Азове столкнулись легковушка и грузовик: есть погибший
В Ростове-на-Дону без вести пропал 43-летний мужчина
В Ростове неизвестные сожгли две иномарки