В Ростове появится мужской гандбольный клуб с греческим названием

Фото: Логотип гандбольного клуба «Тавр». www.rostovhandball.ru. ©

Ростов-на-Дону, 2 апреля 2018. DON24.RU. В Ростове-на-Дону появится профессиональный мужской гандбольный клуб, сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон». Он получит название «Тавр», а его директором станет Антон Ревенко.

Главного тренера для клуба еще не подобрали, но уже имеется несколько кандидатур на этот пост: Владимир Максимов, Василий Филлипов, Хавьер Паскуаль и Звонимир Сердарушич. Также сейчас ведутся переговоры для привлечения в «Тавр» ведущих российских и мировых игроков. Например, вопрос заключения контракта обсуждают с Константином Игропуло, Тимуром Дибировым, Виктором Томасом и Ксавье Бараше.

Новый гандбольный клуб будет проводить домашние матчи на базе ростовского Дворца спорта до тех пор, пока на левом берегу реки Дон не появится новая арена.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Хавбек «Ростова» провел один тайм за сборную
Возьмем Джанаева? Или пусть идет в «Сочи»?
Под Ростовом работник фирмы угнал фургон, чтобы добраться домой
Названы подозреваемые по делу о взрыве в многоэтажке в Шахтах
Другая красота Востока: в Ростове впервые проводится выставка женских костюмов из средневековой Азии
На Театральной площади в Ростове лоб в лоб столкнулись две легковушки
«Ростов» потерпел третье поражение подряд на домашней арене
Свой компост: экологичный путь к здоровым растениям и богатым урожаям