В Новочеркасске водитель на «Рено Логан» сбил 68-летнюю женщину

С травмами пострадавшую доставили в больницу.

В Новочеркасске Ростовской области водитель на «Рено Логан» сбил 68-летнюю женщину. ДТП случилось 24 июня примерно в 15:00 на проспекте Баклановском.

По предварительной информации, 45-летний автомобилист сел в припаркованный возле дома №10 «Рено Логан» и собирался поехать по своим делам. В этот момент по проезжей части дороги, в районе разделительной аллеи, шла женщина. Когда машина начала двигаться, водитель не убедился в безопасности и наехал задней частью иномарки прямо на пешехода.

— В результате дорожно-транспортного происшествия 68-летняя женщина получила травмы, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. — Ее доставили в медучреждение.

Читайте также:  В Ростовской области мужчина избил отца-инвалида

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пожар на нефтебазе: в Ростовской области прошли учения МЧС
Набрать оборот: ростовский предприниматель из «лондонского списка» Титова намерен вернуть многомилли...
Кровь на свалке: под Ростовом неизвестные выбросили у дороги медицинские отходы
В Ростовской области пожилой мужчина умер от ножевого ранения
Из-за празднования масленицы закроют проезд в центре Ростова
В Ростове на Орбитальной сгорела припаркованная ГАЗель
Полной грудью: тренер посоветовал дыхательную гимнастику для увеличения объема легких
В Новочеркасске пятилетний мальчик погиб в ночном пожаре