В Батайске сгорела ГАЗель

Огонь охватил три квадратных метра грузовика, но к счастью никто не пострадал.

В Батайске Ростовской области сгорела ГАЗель. Происшествие случилось 12 апреля около 4:30.

В то утро жители дома №177 на улице Луначарского проснулись от сильного запаха дыма. Испугавшись они вызвали на помощь пожарных. Огонь вспыхнул в грузовике, который был припаркован напротив отделения МФЦ. За считанные минуты пламя охватило три квадратных метра. К счастью, владельца внутри не было, поэтому никто не пострадал.

Прибывшая бригада потушила ГАЗель примерно через 10 минут. На кадрах, видно, что кабина и покрышки машины уже не восстановить. По словам очевидцев, авто стояло на этом месте ни один месяц. Его использовали, как место для размещения рекламы. Не исключено, что грузовик могли поджечь.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, на месте работали восемь человек личного состава на двух спецмашинах.
Фото:соцсети

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Умный чемодан изобрели ростовские ученые
Жителей Дона приглашают признаться в любви на родине Петра и Февронии
Наши гандболистки сыграют на ЧМ-2019
Как еще к ним обращаться: Валерий Карпин рассказал, почему называет игроков «Ростова» корягами
Арест в Ростове экс-министра финансов ДНР оказался фейком
Воровала кошельки: карманницу из Ростовской области поймали в Симферополе
В Ростовской области из-за коронавируса под медицинским наблюдением находятся более 10 тысяч человек
Под Ростовом водитель грузовика переехал погибшего в ДТП мотоциклиста