Стоит ли покупать авто из Эмиратов

Покупка автомобиля — важное решение для каждого, ведь это серьезные инвестиции. При выборе подходящей машины часто возникает вопрос о целесообразности приобретения автомобиля из Эмиратов. С одной стороны, это возможность купить авто из Эмиратов https://dss-g.ru/import по привлекательной цене. С другой — существуют определенные недостатки, о которых нужно знать.

Преимущества и недостатки покупки авто из Эмиратов

К безусловным плюсам относится доступность широкого ассортимента машин от ведущих мировых брендов. Например, в Дубае представлены дилерские центры Mercedes, BMW, Audi, Lexus, Infiniti, Cadillac. Большая конкуренция на вторичном рынке позволяет купить авто из Эмиратов по цене до 40% ниже, чем в Европе.

Еще один плюс — хорошее техническое состояние машин. Из-за жаркого климата они практически не эксплуатируются в зимний период и не подвергаются воздействию агрессивных осадков. Это сказывается на внешнем виде и работоспособности узлов и агрегатов.

Однако помимо явных преимуществ существуют и определенные минусы покупки машины из Эмиратов. К ним относятся расходы на доставку машины морским путем.

Еще один нюанс — необходимость прохождения таможенного оформления и постановки на учет, что требует сбора пакета документов и дополнительных затрат на экспертизы и пошлины.

Подводя итог, можно сказать, что решение купить авто из Эмиратов имеет как плюсы, так и определенные минусы. Поэтому перед покупкой важно тщательно просчитать все издержки и оценить целесообразность приобретения автомобиля именно из этого региона с учетом его технических характеристик и комплектации.

Читайте также:  Калининградский эксперимент: израильский фотограф проверяет теорию о "скрытой Европе"

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Таганроге горит здание бывшего кожзавода
Цены на электричество нужно снизить: депутаты Дона обсудили побывали на Ростовской АЭС
Гуляла в парке: пропавшую в Шахтах 15-летнюю школьницу нашли в Черкесске
Пытался сдать: в Таганроге росгвардейцы задержали мужчину с краденным смартфоном
Замминистра экологии Ростовской области возглавил администрацию Азовского района
Ростовчанин Баста и Елка вместе записали клип для «Карантиновидения-2020»
В Ростове-на-Дону на Военведе сгорели два автомобиля
Охапки роз и тюльпаны для любимых: показываем, как в Ростове отмечали 8 Марта