Привезли из Тулы «бронзу»: ростовские велогонщицы стали призерами Всероссийской Спартакиады

Ростов-на-Дону, 13 августа 2018. DON24.RU. Ростовские велосипедистки завоевали бронзовые медали в финале IV летней Спартакиады молодежи России по велосипедному спорту 2018 года, который состоялся в Туле. Девушки показали себя в группе спортивных дисциплин «трек».

В первый соревновательный день прошла командная гонка преследования, в которой ростовским велогонщицам и удалось завоевать «бронзу» Всероссийской Спартакиады. Также в личном зачете медали такого же достоинства получили воспитанницы Ростовского областного училища олимпийского резерва Анна Байдак, Кристина Иванишко, Виктория Левченко и Кристина Посконина. В результате они стали двукратными бронзовыми призерами IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по велоспорту.

Отметим, что участие в соревнованиях принимали более 200 сильнейших спортсменов России. Турнир прошел на одном из старейших спортивных объектов России, легендарном Тульском велотреке, который уже на протяжении 122 лет принимает у себя крупнейшие Всероссийские и Международные соревнования.

Донские таможенники на страже: житель Украины спрятал в легковушке более 300 банок кофе
В магазине и в банке: в Ростове пара пыталась сбыть фальшивую купюру