Донской центр эпидемиологии закупит реактивы более чем на два млн рублей

Поставлять их будут регулярно до 21 декабря 2020 года.

Центр гигиены и эпидемиологии Ростовской области ищет поставщика реактивов и государственных стандартных образцов (ГСО). Соответствующая закупка опубликована на сайте госзакупок.

Согласно документации, стоить почти 22,5 килограмма, 2 набора и 3 штуки реагентов и ГСО будут более двух миллионов рублей. Закупит центр эпидемиологии перекись водорода, спирт, активированный уголь, фруктозу, этилацетат, тест-системы и др. В общей сложности – 62 реактива и ГСО. Исполнитель контракта должен будет поставлять их регулярно в период времени с 9:00 до 16:00 до 21 декабря 2020 года включительно.

− Закупка осуществляется с целью выполнения государственной работы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, − сказано в документе.

Читайте также:  Пять УЗИ и разорванная труба матки: в Ростове женщине месяцами лечили слизистую, не заметив беременность

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области вандалы порезали детские рисунки
Житель Дона развращал 13-летнюю школьницу в интернете
Под Ростовом мать пыталась передать сыну в колонию наркотики
Викинги против пришельцев
Тюремный волейбол: на Дону задержали мужчину, пытавшегося перебросить 25 «трубок» на территорию ИК№2
Стало известно о четырёх пострадавших в ДТП с участием автомобиля «скорой» и маршрутки
Пожар в гостинице «Редиссон» в Ростове потушен
На Западном в Ростове загорелась легковушка