Соцсети: в Ростове с высоты упала женщина

Ростов-на-Дону, 6 августа 2018. DON24.RU. Сообщения об упавшей с высоты женщине появились вчера в социальной сети. «На ул. Киргизской, 10, с 5 этажа спрыгнула женщина лет 60 и разбилась насмерть…», — написал автор поста.

Пользователи возмутились: «Что за бред? Она нормальная женщина была. Я её часто видела в окне. Просто, может, несчастный случай. Женщина в возрасте», «А почему все думают, что это суицид? А разве невозможно, что выпала по неосторожности или плохого самочувствия, окно мыла, в глазах потемнело и упала…»

В Следственном управлении СК РФ по Ростовской области сказали, что информация об упавшей с высоты женщине к ним не поступала. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Очевидцы: под Ростовом горит частный дом
Придумал правонарушение: в Ростовской области спасателя заподозрили в служебном подлоге
В Ростове осудили боевика за подготовку теракта у военного космодрома
В Ростове задержали начальника донского ГУФСИН Муслима Даххаева
Появилось видео с места ДТП с тремя погибшими на трассе в Ростовской области
Ростовчанка Анастасия Костенко рассказала, как пришла в форму после вторых родов
В Ростове в Левенцовке пешеход попал под колеса авто
На трассе Волгоград-Каменск в ДТП пострадала 69-летняя женщина