Сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев подал в отставку

Фото: special.rostov-gorod.ru . ©
Ростов-на-Дону, 23 апреля 2019. DON24.RU. Сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев подал в отставку. Решение досрочно освободить его от полномочий было принято сегодня на заседании Городской Думы донской столицы, сообщил пресс-секретарь Гордумы Михаил Добринский.
Временно исполнять обязанности главы администрации Ростова будет первый заместитель городского главы Алексей Логвиненко.
Полномочия Виталия Кушнарева на посту сити-менеджера заканчиваются сегодня, 23 апреля. Уточняется, что в отставку он подал по собственному желанию.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
В Ростовской области сотрудник транспортной полиции подозревается во взятке
Ростовчане Полина и Дмитрий Дибровы встретили Новый год в русских народных костюмах
В Ростове на Театральном проспекте женщина попала под колеса иномарки
Врачи ростовских больниц жалуются на слабую готовность медучреждений к эпидемии коронавируса
В восьми районах Ростовской области ввели режим ЧС
Пыльная буря накрыла трассу под Семикаракорском
«Главный хаб Юга России» только в мечтах: разбираем стенд Ростовской области на ПМЭФ
Более 100 миллиардов рублей утекает за границу: проблема импорта лакокрасочных материалов



