Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию в честь сына от экс-короля Малайзии

Девушка поздравила наследника Мухаммада V с днем рождения.

Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию в честь сына от короля Малайзии. Молодая мама поздравила малыша с днем рождения на своей странице в «Инстаграме».

Воеводина опубликовала видео, где она и маленький Леон позируют перед фотографами. Перед камерами девушка предстала в нескольких платьях и костюмах. Ребенка таганроженка нарядила в стильные пиджак и брючки, боди и вязаные ползунки. На кадрах Оксана нежно прижимает ребенка и покачивает. Публикацию она подписала теплыми поздравлениями для единственного сына.

– Леончик, с днём рождения, мой любимый сыночек! Тебе сегодня пол годика! Желаю тебе расти здоровым и крепким малышом, мама тебя очень любит и сделает все для того, чтобы ты вырос достойным человеком!

Подписчики Воеводиной написали, что она сильная и заботливая. По мнению поклонников, наследнику бывшего короля Малайзии повезло с мамой. Другие отметили, что после родов Оксана уже успела прийти в форму.

– Я удивлена, как вы смогли сохранить такую прекрасную фигуру, родив сына. Поделитесь, пожалуйста, своими секретами красоты, – написала одна из подписчиц.

Напомним, Воеводина родила ребенка, будучи в браке с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. Она вышла за него замуж в ноябре 2018 года. Спустя несколько месяцев после торжества король бросил беременную супругу. Летом 2019 года пара развелась. Мухаммад ни разу не видел маленького Леона, а однажды усомнился в отцовстве. Воеводина в ответ предложила сделать тест ДНК, однако затем отказалась от этой идеи.

Читайте также:  Начали год бодро и ярко: две тысячи ростовчан поучаствовали в традиционном праздничном забеге

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Под Ростовом 79-летний мужчина уехал на «копейке» и пропал
МВД: водитель разбившейся под Ростовом маршрутки не справился с управлением
Глава ДНР Пушилин приедет в Ростовскую область за паспортом РФ
Тушили 18 человек: на рынке «Алмаз» в Ростове горели ларьки
В Ростовской области осудили парня, убившего возлюбленную после бурной ночи
Имущество банка «Донинвест» выставили на торги за 28 млн рублей
В Ростове в Левенцовке забил коммунальный фонтан
В Ростове предлагают изменить схему движения автобусов по маршруту №22