«Ростов-Дон» в гостях уверенно обыграл АГУ-«Адыиф»

Ростов-на-Дону, 15 февраля 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» на выезде крупно обыграл АГУ-«Адыиф». Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, на первой минуте в ворота ростовчанок был назначен пенальти, с которым Маисса Пессоа успешно справилась. В ответной атаке «Ростов-Дон» открыл счет после точного броска Регины Калиниченко. До 20-й минуты игра шла мяч в мяч, а затем ростовские гандболистки ушли в отрыв.

Таким образом матч чемпионата России завершился со счетом 18:35 в пользу ростовчанок.

По итогам игры лучшими бомбардирами стали Ксения Макеева и Анна Сень. Следующий матч «Ростов-Дон» проведет дома 20 февраля, где сыграет с «Ладой».

Выступит «Комбинация»: на Дону пройдет фестиваль бардовской песни
Спасатели рассказали, как доставали годовалую девочку из-под обломков дома в Шахтах
Карпин готовит сюрприз: «Ростов» таинственно объявил о приобретении звездного игрока
Отказали в перелете: в Ростове сняли с рейса пьяную пассажирку
Банк «Центр-Инвест» потребовал от донской кондитерской фабрики «Мишкино» 1,3 миллиарда