«Ростов-Дон» проиграл «Мецу»

Следующую игру «Ростов-Дон» проведет 26 февраля

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу» в матче основного раунда Лиги чемпионов. Игра, которая прошла 23 февраля на домашней площадке ростовских гандболисток, завершилась со счетом 18:26, сообщает пресс-служба клуба.

«Стоит отметить, что билеты на ответную встречу команд были раскуплены за 11 дней до матча! Также эта игра вызвала большой интерес у зарубежных болельщиков. По телевизору эту встречу можно было увидеть в шести европейских странах: России, Франции, Дании, Норвегии, Швеции и Исландии», — говорится в сообщении

Выигрывать француженки начали еще в первом раунде — на перерыв команды ушли при счете 12:13. Отрыва в счете игрокам «Меца» удалось добиться во втором тайме.

Следующая игра ростовчанок запланирована на 26 февраля. На домашней площадке «Ростов-Дон» встретится со «Звездой» в матче Суперлиги. 28 числа наши гандболистки отправятся в Подгорицу, где 3 марта сыграют с «Будучностью» в игре Лиги чемпионов.

Третьим будешь?
Снегопад в Ростове: на скользкой дороге водители таранят столбы
Почти 800 студентов стали участниками губернаторского бала в Новочеркасске
В Волгодонске сгорела цистерна: дымом затянуло несколько городских улиц
С самоотдачей проблем не было: Валерий Карпин прокомментировал поражение «Ростова»