Привезет «бронзу» из Чехии: ростовчанин стал призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Ростов-на-Дону, 8 мая 2019. DON24.RU. Ростовчанин Максим Безносов стал бронзовым призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу, сообщает городское Управление по физической культуре и спорту. Соревнования проходили в чешском городе Пльзень.

Донской спортсмен выступал в весовой категории до 120 кг. Суммарно он поднял вес 987,5 кг. Этот результат позволил ему занять третью ступень пьедестала и получить бронзовую медаль континентального чемпионата.

Ростовские таможенники задержали в Платове крупную партию сосательного табака
Пассажирка в больнице: в Ростове столкнулись две иномарки
Компании миллиардера Саввиди отказали в иске к ФК «Ростов» на 134 миллиона
Из-за футбольного матча возле «Ростов Арены» ограничат движение транспорта
Подрядчик строительства Северного обхода Ростова хочет расторгнуть контракт с властями
Донской футболист Денис Глушаков стал лучшим игроком матча «Ахмат» - «Сочи»
В ростовском парке Горького сгорел строительный вагончик
«Сделали правильный выбор в пользу меня»: называем победительницу конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023...