Пассажирка в больнице: в Ростове столкнулись две иномарки

Ростов-на-Дону, 2 марта 2019. DON24.RU. Женщина-пассажир пострадала в Ростове при столкновении двух иномарок.
Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Ростовской области, в 10:50 в районе дома №36 по улице Еременко 23-летний водитель Toyota не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль. Nissan Qashqai управлял 62-летний мужчина.
Во время аварии пострадала 59-летняя пассажирка второй иномарки. С травмами женщину доставили в больницу.
По факту ДТП проводится проверка, пояснили представители ведомства.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Собака-попрошайка возмутила ростовчан
Вернулся за своим и прихватил чужое: в Ростове бывший жилец ограбил новых квартирантов
Попросил выстрелить в голову: появилось видео допроса подозреваемого в убийстве экс-помощника Бессон...
В Ростовской области при пожаре в своем доме погиб 64-летний мужчина
В Ростове шестилетний мальчик погиб под колесами КамАЗа
Молодежный состав ФК «Ростов» возглавил Александр Аброскин
Приучаем к чистоте с детства: жители Ростова вышли на субботник
Посетить выставку Климта, поесть туркменской дыни: афиша мероприятий на эти выходные


