Поражение всухую: ХК «Ростов» проиграл «Рязани» на выезде, не забив ни одной шайбы

Ростов-на-Дону, 18 августа 2018. DON24.RU. Выезд хоккейного клуба «Ростов» в Рязань принес неоднозначные результаты: одну игру донские «кондоры» выиграли, а другую – проиграли. Оба матча прошли для ростовчан в упорной борьбе – даже победу они выиграли в серии буллитов.

«Рязань» давила, и уже к середине первого периода вела 2:0 благодаря дублю Владимира Карпова. На перерыв команды уходили уже при счете 3:0 в пользу хозяев. Во втором периоде тренер «Ростова» заменил вратаря Егора Оселедеца на Сергея Горелова. Однако его ворота рязанцы тоже сумели распечатать, но шайба была заброшена коньком, и ее не засчитали. Тем не менее «Ростов» в ходе игры тоже создал несколько опасных моментов, однако забить не сумел.

Под конец выездной серии игр ростовчане терпят поражение и отправляются домой, где 28 и 29 августа состоятся ответные матчи с «Россошью».

Валерий Карпин летит в Испанию
«Ростов» сыграет на выезде: определились хозяева полей в первых полуфинальных матчах Кубка России